Путь на Мадагаскар никогда не бывает далеко

ИНФОРМАЦИЯ О ПУТЕШЕСТВИЯХ

ПАСПОРТ

Требуется паспорт, действительный в течение шести месяцев после прибытия, по крайней мере с одной пустой страницей, а также обратный или последующий билет, а также достаточные средства во время пребывания – в противном случае вы рискуете немедленной высылке при въезде.     Заказать

АВИАБИЛЕТЫ И ВИЗА

Еженедельные рейсы:

– Париж CDG-Антананариву 4 рейса
– Милан-Носи-Бе-Антананариву 2 рейса
– Гуандзу-Антананариву 2 рейса
– Маврикий-Антананариву 8 рейсов
– Ла Реюньон-Антананариву 7 рейсов
– Аддис-Абеба-Антананариву 4 рейса
– Реюньон-Таматаве 3 рейса
– Реюньон-Форт-Дофин 1 рейс
– Йоханнесбург – Антананариву 4 рейса
– Йоханнесбург-Носи-Бе 1 рейс
– Носи-Бе-Йоханнесбург 1 рейс
– Дзаоудзи-Маджунга 2 рейса
– Дар-эс-Салам 2 рейса
– Найроби-Антананариву 2 рейса
– Сейшельские острова-Антананариву 2 рейса
– Стамбул-Антананариву 3 рейса

Авиакомпании

Мы рады вам предоставить информацию о лучшем маршруте и наилучших доступных тарифах на авиабилеты. Связаться с нами.

Air Madagascar – www.airmadagascar.com
Air France – www.airfrance.com
Air Austral – www.air-austral.com
Air Mauritius – www.airmauritius.com
British Airways in code sharing with Air Mauritius
South African Airways – www.flysaa.com
Kenya Airways – www.kenya-airways.com
Air Seychelles – www.airseychelles.com
AB Aviation – www.flyabaviation.com
Turkish Airlines
 – www.turkishairlines.com.com

Внутренние рейсы авиакомпании Air Madagascar

Путешествуя по Мадагаскару, необходимо признать, что расписание рейсов авиакомпании “Air Madagascar ” очень часто меняется и запаздывает. Как местный туроператор, мы сделаем, чтобы вы максимально используете ваше время, поскольку мы можем внести изменения в программу тура, если это необходимо, до последних минут вашего путешествия.

Важные новости и факты

  • Эфиопские авиалинии начинают соединять Аддис–Абебу – Антананариву и остров Нуси-Бе.
  • Авиация AB начинает соединять Мозамбик и Танзанию с Мадагаскаром.
  • Большинство путешественников из Великобритании достигают Мадагаскара через Найроби с авиакомпанией Kenya Airways, поскольку он соединяет Найроби-Антананариву, два раза в неделю.
  • Из Азии и Австралии предлагается летать через Бангкок с авиакомпанией Air Madagascar / Air Thai  или через Маврикий с авиакомпанией Air Mauritius. Авиакомпания Air Austral также летит из Перта в Сен-Дени, Ла-Реюньон, а затем продолжить до Антананариву в течение 1 часа полета.
  • Авиакомпания Air Korean также начинает соединять Сеул и Найроби.
  • Из России большинство людей теперь достигают Мадагаскар через Маврикий и соединяются с Антананариву с авиакомпанией Air Madagascar или Air Mauritius.
  • Из Европы добраться до Антананариву очень легко. Большинство рейсов пролетает через аэропорта Парижа – Шарль де Гаул, аэропорта Орли и Марсель. Авиакомпания Air France и Air Madagascar выполняют код-шеринг и выполняют 8 рейсов в неделю.
  • Из Германии [Мюнхен] , некоторые путешественники летают через Йоханнесбурга в Антананариву.
  • Авиакомпания Air Madagascar возобновила соединение Антананариву-Гуанчжоу, Китай и Бангкок Таиланд.
  • Авиакомпания Air Seychelles больше не летает в Антананариву.
  • Джун, сестра Авиакомпании Air France с низкой ценой соединяет Париж-Маэ-на Сейшельских островах.
  •